Седан Polo возглавил рейтинг продаж марки Volkswagen на российском рынке

Согласно подсчетам экспертов российского автомобильного рынка, седан Volkswagen Polo из всех предложенных в России моделей этого немецкого концерна является лидером продаж по итогам сентября текущего года.


Продажи за первый месяц осени показали, что с салонов дилеров на территории Российской Федерации уехало 3036 единиц Volkswagen Polo. Кроме того, стоит отметить, что данная модель вошла в топ-3 самых популярных автомобилей на российском рынке в сегменте В. Опередили немецкий бренд южнокорейские модели Hyundai Solaris и Kia Rio. Но, к сожалению, даже такие показатели реализации оказались на 25 % ниже в сравнении с сентябрем прошлого года, а объем продаж за три квартала текущего года упал почти на половину, нежели за аналогичный период 2014 года.
Отметим, что второе место среди самых популярных моделей Volkswagen на российском рынке досталось кроссоверу Tiguan, который в сентябре разошелся тиражом в 554 единицы. Но это также меньше, чем в прошлом году на 2,5 %. И почетное третье место занял Volkswagen Jetta, объем продаж которого в первом месяце осени составил 369 экземпляров.
Автор: serzhantvova
5-11-2015, 02:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости