Volkswagen не сократит объемы производства на российском рынке

На днях представители немецкого автоконцерна Volkswagen опровергли слухи о том, что компания планирует сокращать объемы выпуска и штат сотрудников на своих производственных мощностях в России. Появление таких разговоров было спровоцировано сложившейся экономической ситуацией в Российской Федерации.


Не секрет, что на сегодняшний день многие зарубежные автокомпании «урезают» объемы производства, сокращают штат работников на заводах и даже вынуждают сборочный процесс простаивать. Причиной таких решений, как известно, становятся санкции, поступающие для Российской Федерации. В результате автомобили становятся для многих жителей России не просто дорогими, а недоступными. Многие автолюбители не могут позволить себе приобрести даже модели в самой бюджетной версии. Однако компания Volkswagen с пониманием относится к такому временному положению дел и оптимистично настроена на улучшение ситуации на российском авторынке в ближайшем будущем. Поэтому производство моделей концерна не будет сокращаться, также как и количество сотрудников. По предположению экспертов, уже в 2017 году автомобильная индустрия на российскомрынке полностью восстановится.
Автор: serzhantvova
5-11-2015, 01:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости