Лидерами российского автопрома было рассказанго касательно своих планов на будущее

4 ноября. Автомобилестроители VolksWagen, "АвтоВАЗ", а также Ford, рассказали, что их ожидает в ближайшем будущем. Отечественным автопромом наблюдается повышенный спрос непосредственно на свои автомобили. Вместе с этим зарубежными производителями теряются показатели продаж.


Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.Com, представителями "АвтоВАЗ" было отмечено, что останавливали выпуск автомобилей по техническим причинам, а также на календарные праздники. "АвтоВАЗом" планируется в будущем году расширение своего производства за счет того, что будут выпускать новые автомобили LADA Largus Cross и LADA Vesta в государствах бывшего СНГ. Компания "АвтоВАЗ" несмотря на повышение расценок на отечественные марки авто демонстрирует увеличение спроса в отношении некоторых моделей.

Наряду с этим компания Ford намеревается сократить на заводе, расположенном во Всеволожске часть своих сотрудников. Следует напомнить, что у компании в последний год ухудшились показатели реализации на российском рынке. При этом из-за сокращения во Всеволожске будут внезапно остановлены крупные заводы, такие как Ford-Sollers в Елабуге и Набережных Челнах. Аналитиками компании прогнозируется стабилизация производства только к будущему году. Касательно немецкого автопроизводителя Volkswagen следует отметить, что компания к началу нового года планирует увеличить свои показатели благодаря выходу новой серии автомобилей. Необходимо напомнить, что ведущие производители автомобилей останавливали уже свое производство вследствие нестабильного курса доллара на современном рынке, а также повышения расценок на топливо.


Автор: Чернышов Виталий
4-11-2015, 22:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости