Компанией Buick представлен тизер новейшего седана LaCrosse 2017

4 ноября. Автомобилестроительная американская компания «Buick» намерена презентовать седан «LaCrosse 2017».


Компания около месяца назад опубликовала первый тизер авто. Седан кроме этого замечен был на тестовых испытаниях, поэтому автомобилисты теперь знают, что у новой модели будут новые фары, новая надёжная решетка радиатора, которая напоминает водопад. Крупнейшая компания Соединённых Штатов по производству автомобилей на днях осуществила публикацию свежего тизерного изображения, для подогрева пред премьерой интереса общественности к седану. Данная премьера должна состояться в Лос-Анджелесе в текущем месяце. Авто отличают лаконичные и плавные линии, делающие седан схожим больше с купе.

Вместе с этим ожидается, что рестайлинговый автомобиль будет привлекательней прошлой версии. Инженеры кроме улучшений в экстерьере предложат также более современную начинку. Автомобиль сможет похвастать панорамной стеклянной крышей и светодиодной оптикой. Новая модель по слухам будет предложена с эффективной системой переднего привода, а также платформой E2XX, взятой за основу ряда других свежих автомобилей. Также имеется информация, что самая роскошная модель Buick LaCrosse предлагаться будет с шестицилиндровым двигателем с объёмом на 3,6 литра. Данный двигатель будет осуществлять работу с восмиступенчатым автоматом.


Автор: Чернышов Виталий
4-11-2015, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости