Volkswagen в 2016 году запустит в серийное производство новый кроссовер

Представители немецкого автопроизводителя Volkswagen запланировали серийное производство нового среднеразмерного кроссовера, ориентированного на североамериканский авторынок. По предварительным данным, новинка появится уже к концу следующего года.


Эксперты полагают, что создание внедорожника специально для автолюбителей Северной Америки это своего рода определенный шаг к возращению доверия американцев к немецкому автобренду. Кроме того, серийный выпуск новинки будет запущен на производственных мощностях в городе Чаттануг, штат Теннеси. В компании рассказали, что среднеразмерный внедорожник сконструируют на основе концептуальной версии Volkswagen Cross Blue. Другие технические характеристики будущего кроссовера пока что не разглашаются. Известно, что в Чаттануге концерном Volkswagen будет открыт научно-исследовательский центр по отслеживанию потребительских предпочтений автолюбителей и развитию автомобильной индустрии.
Напомним, что репутация Volkswagen резко упала в глазах североамериканских потенциальных покупателей после скандала по поводу уровня экологичности моделей Volkswagen, оснащенных дизельными двигателями.
Автор: serzhantvova
3-11-2015, 02:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости