Новый суперкар Porsche 911 GT3 оснастят механической трансмиссией

Представители немецкого автоконцерна Porsche сообщили о том, что суперкар 911 GT3 нового поколения оснастят механической коробкой переключения передач. Причем, в компании заявили, что такое решении приняли в связи с многочисленными пожеланиями поклонников Porsche.


Топ-менеджеры немецкого автопрома уточняют, что новый Porsche 911 GT3 получит 6-ступенчатую механическую трансмиссию. На данный момент доступна версия спорткара с 7-диапазонным автоматом и двойным сцеплением, однако владельцы данной модели высказывают отрицательные отзывы по поводу существующей в автомобиле коробки передач. Кроме того, представители Porsche подчеркнули, что совсем скоро переключатели механического типа, установленные на спортивных авто, составят хорошую конкуренцию «автоматам».
Стоит отметить, что новая версия 911 GT3 будет также предлагаться и с автоматической коробкой передач, не нарушая традиций для спорткаров. Силовая установка автомобиля, по предварительной информации, будет представлена 3,8-литровым двигателем мощностью 475 л.с. Напомним, что текущая версия автомобиля, предлагаемая с 2006 года, имеет 3,5-литровый мотор с отдачей в 415 л.с.
Автор: serzhantvova
3-11-2015, 01:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости