В Сети появились подробности о новом BMW 3-Series

На сайтах зарубежных автомобильных интернет-изданий появились подробности относительно обновленного BMW 3-Series. Немецкий автоконцерн работает над созданием седана и универсала нового поколения, появление которых ожидается на рынке в 2018 году.


На данный момент известно, что новинка будет существенно отличаться от предыдущих версий, причем как внешним видом, так и интерьером. Модель сконструируют на платформе CLAR, которую позаимствовали у недавно вышедшего BMW 7-Series. Кстати, решение кардинально изменить новинку было принято топ-менеджерами компании после успешного дебюта того же 7-Series.
Силовая линейка нового BMW 3-Series будет представлена широким ассортиментом бензиновых и дизельных моторов, а также гибридной и даже электрической установкой. Ожидается, что к 2018 году автомобиль представят со всеми типами силовых агрегатов. Также стало известно, что модель оснастят многими инновационными системами безопасности и управления и опцией автоматической парковки. Кроме того, в BMW 3-Series будет предусмотрена система, которая позволит двигаться автомобилю при скорости до 60 км/ч без управления водителем.
Автор: serzhantvova
3-11-2015, 00:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости