Салон новейшего Mercedes-Benz класса E засняли на видео

2 ноября. Фотошпионам на видео удалось заснять салон новейшего Mercedes-Benz класса E. Новостному порталу Dni24.Com стало известно, что ролик, который показывает, как выглядит интерьер модификации нового поколения, опубликован был в видеоблоге WalkoART.


По ролику можно увидеть, что интерьер новейшего Mercedes-Benz класса E будет собой представлять смесь из салонов современных седанов С, а также S-класса. Таким образом отметить стоит единый блок современной приборной панели, а также мультимедийной системы имеющей 12,3-дюймовый экран, новый руль и характерные воздуховоды. В сети раньше появились фотоснимки, раскрывающие практически полностью внешность модели. Имеется информация, что новый седан построен будет на платформе MRA. В моторную гамму модификации войдут четырехцилиндровые двигатели, а также двигатели V6 и V8. Модель будет также оснащаться двухлитровым турбодизелем.

Наряду с этим авто приобретёт целый ряд современных электронных помощников. Модификация научится осуществлять движение на автобане без водителя. Это станет первым шагом непосредственно к полностью беспилотному классу Е. Помимо этого электроника сможет распознавать, а также предотвращать аварии, включая тяжёлые, с выездом также на «встречку». Следует напомнить, что официальная премьера новейшего Mercedes класса E состоится зимой будущего года на автосалоне, проходящем в Детройте.


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости