Honda CR-V является самым популярным кроссовером в мире

2 ноября. Dni24.Com владеет информацию, что Honda CR-V завоевала пальму первенства за счёт впечатляющего результата в количестве 444729 проданных автомобилей.


Следует напомнить, что модель признавалась неоднократно самым популярным автомобилем в мире. С 1997 года в Европе было продано более 750 тысяч авто. При этом 50 тысяч единиц авто были реализованы в течение прошлого года. Имеется информация, что Honda CR-V по итогам позапрошлого года стал самым продаваемым современным внедорожником на существующем мировом рынке. При этом в общей сложности реализовано было 703562 модификации. Это является лучшим показателем среди представителей на автомобильном мировом рынке в существующем сегменте SUV. Обновленный CR-V в России оснащается двумя бензиновыми моторами: 2-литровым i-VTEC, выдающим 150 лошадиных сил; i-VTEC семейства Earth Dreams на 2,4 литра, выдающим 188 лошадиных сил.

Следует отметить, что за счёт новых силовых агрегатов были улучшены динамические характеристики модификации в сравнении с предшественником. При этом максимальная скорость модификации с мотором 2,4 DI i-VTEC будет составлять 190 км/ч. В данном случае крутящий момент составляет 245 Нм. Разгон от нуля до сотни был улучшен, составив 10 секунд. Это на 6,5 процентов лучше в сравнении с дорестайлинговой моделью. Значительно была улучшена топливная экономичность автомобиля. Благодаря бесступенчатой эффективной коробки передач CVT, работающей в паре с i-VTEC на 2,4 литра, расход топлива был уменьшен на 6 процентов, составив 6,5 литров на сто километров при движении по трассе. В смешанном режиме расход топлива составляет 7,9 литров.


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости