В России продажи Skoda за три квартала снизились на 49 процентов

2 ноября. Объем продаж в России автомобильного чешского концерна Skoda за первые 9 месяцев текущего года были снижены на 49 процентов. Данный показатель на отечественном рынке фиксирует в доходах компании огромные потери.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, с января этого года реализовано было около тридцати трёх тысяч единиц автомобилей. Стоит отметить, что в прошлом году продано было свыше шестидесяти четырёх тысяч автомобилей. На российском рынке наиболее востребованными оказались модели Octavia. В отношении данных моделей отечественные клиенты имеют больше доверия. Наряду с этим в годовом выражении развивающийся чешский концерн сумел все же показать положительную динамику в отношении ряда моделей, которые раньше не пользовались спросом.

Следует отметить, что в дальнейшем планируется некоторым образом изменить деятельность. При этом будут выбраны более актуальные и востребованные модели автомобилей, которые при любом случае смогут предоставить самые выгоднейшие тарифы на автомобили. Необходимо заметить, что ни у кого еще, ни разу не появлялось проблем, чтобы приобрести Skoda требуемой модификации. Компанией и без этого предоставляются на свои модели авто низкие цены, обойдя при этом остальных конкурентов.


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости