В 2016 году будет представлен новый миниатюрный современный спорткар Toyota

2 ноября. На автомобильной выставке, проходящей в Токио, автомобилестроительная японская компания Toyota представила абсолютно новую модель спортивного современного автомобиля Toyota S-FR. Новостному порталу Dni24.Com было сообщено, что автомобиль запущен в производство может быть в следующем году. Вместе с этим информации касательно появления на мировом рынке спортивного автомобиля Toyota S-FR, компанией производителем не было официально представлено.

Компанией не было также представлено информации, какими техническими характеристиками обладать будет данный спорткар. Вместе с этим в сети появились слухи, что автомобиль может быть оснащён бензиновым двигателем на полтора литра способным выдавать 130 лошадиных сил. Данным силовым агрегатом комплектуют модель Corolla. Было сообщено, что автомобиль может приобрести прямую систему эффективного впрыска топлива.

Следует отметить, что спорткар будет довольно легким, за счёт чего станет достаточно юрким и резвым. Автомобиль представлен был с механической эффективной коробкой передач. Вместе с этим представители компании отметили, что автомобиль доступен может быть также с автоматом. Помимо этого автомобиль будет заднеприводным. Имеется информация, что вначале автомобиль будет доступен на внутреннем современном рынке предварительно за 10 тысяч долларов.


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости