В Российской Федерации реализовано 600 тысяч седанов Renault Logan

2 ноября. Машиностроительная французская компания Renault на территории российского государства реализовала 600 тысяч единиц востребованного в РФ седана Logan. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, на отечественный рынок данный автомобиль пришел в 2005 году. Ровно за десятилетие данная модель смогла завоевать доверие потенциальных российских потребителей.


Имеется информация, что Renault Logan в настоящее время продается в Российской Федерации в двух генерациях. При этом последняя генерация представлена была в прошедшем году. Она производится на российском предприятии АвтоВАЗ. Как и прежде первое поколение «Логанов» собирается в российской столице на заводе Renault. Следует отметить, что седан Logan отлично прижился в Российской Федерации благодаря своей разнообразности непосредственно в комплектациях. Это отечественному потребителю дает подобрать для себя требуемую оптимальную версию модели по функциональности и цене.

В настоящее время последней генерации Renault Logan продается в российском государстве по 419 тысяч рублей. Его предшественник теперь расценивается на 10 тысяч рублей дешевле. Следует отметить, что Logan в Европе продаётся под брендом Dacia. Со дня выхода современного Logan во всем мире в общей сложности было реализовано 3290000 единиц данной модели.


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости