На российском рынке продажи Fiat сократились на 55,8 процентов

1 ноября. Специалистами российского автомобильного авторитетного агентства «АВТОСТАТ» было сообщено, что с января этого года реализация на авторынке России итальянских автомобилей FIAT была сокращена на 55,8 процентов.


Как было передано новостному интернет- сайту Dni24.Com, количество продаж марки FIAT только в сентябре месяце составило 83 автомобиля. Это на 47,8 процентов меньше в сравнении с результатами реализации автомобилей за аналогичный период прошедшего года. С действующих дилерских центров FIAT в рамках первых 9 месяцев текущего года реализовано было шестьсот экземпляров автомобилей. А вот в прошлом году показатель реализации достигал 1359 автомобилей. В сентябре текущего года самой популярной моделью стала Doblo. Её было реализовано в количестве 79 единиц. Модель FIAT 500 была реализована дилерами в количестве трёх единиц. Модель 500L реализована была один раз. Модель Doblo в прошлом году продали в количестве 1082 единиц. Это на пятьдесят процентов больше в сравнении с показателем текущего года. Также упало количество продаж подержанных автомобилей. Таким образом, в начале осени продано было 1395 авто. Это на 12,9 процентов меньше показателей прошлого года. При этом за три квартала текущего года реализация была снижена на 19 процентов.


Автор: Чернышов Виталий
1-11-2015, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости