Компанией Nissan на петербуржском заводе будет уволено пятьсот сотрудников

31 октября. Компания Nissan ссылаясь на кризис, в ближайшее время планирует сократить в Санкт-Петербурге на своем заводе пятьсот сотрудников. Новостному порталу Dni24.Com информацию касательно предстоящего сокращения сообщила пресс-служба компании.


Представители Nissan отметили, что предприятие уже весной текущего года будет осуществлять работу в одну смену. Вследствие этого принято было решение в отношении сокращения рабочих мест. Следует отметить, что процесс увольнения проводиться будет соответственно ТК Российской Федерации. Следует отметить, что в период января-сентября месяцев текущего года объемы реализации данной компании на рынке Российской Федерации были снижены на 33 процента. Сокращение объемов продаж в прошлом году зафиксировано было на уровне 10,3 процентов, в сравнении с показателями 2013-го года. В Nissan было отмечено, что если объемы продаж автомобилей вернуться к прежнему уровню, предприятие опять осуществит переход к двухсменному графику работы.

В Nissan также сообщили, что на российском рынке авто D-класса будут реализовываться непосредственно до весны будущего года. После этого автомобили перестанут завозить в дилерские действующие центры компании. Наряду с этим за владельцами данных автомобилей сохраняется полное гарантийное обслуживание. Стоит отметить, что по-прежнему в государство завозиться будут для данных автомобилей автозапчасти.


Автор: Чернышов Виталий
31-10-2015, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости