Ravon были озвучены расценки Nexia R3

30 октября. Ravon Nexia R3 в продаже появится уже в будущем году. Данная модель должна заменить популярную в России Daewoo Nexia, которая раньше собиралась на заводе расположенном в Узбекистане.


По внешнему облику видно, что Nexia R3 выступает модернизированной версией Chevrolet Aveo прошлого поколения. Производителю для этого пришлось основательно доработать облик седана, для придания авто черты хэтчбека Aveo. Следует отметить, что новая Nexia имеет компактные габариты. Авто имеет 4,33 метра в длину, 1,69 метров в ширину, 1,505 метров в высоту. Компактнее окажется также отделение багажника. Его объём составляет 220 литров. В Nexia R3 из положительных нововведений стоит отметить шестидиапазонную эффективную коробку-автомат, которая никогда раньше не устанавливали на Nexia. В авто в базовой комплектации устанавливаться будет пятиступенчатая механика. Пока отсутствует информация касательно двигателя, который планируют устанавливать в новый седан. Следует отметить, что большая компактность новой модели сказалась положительно на стоимости автомобиля. Ravon Nexia R3 продаваться будет по 379 - 529 тысяч рублей. Самая доступная модификация с автоматической коробкой будет стоить 479 тысяч рублей. Кондиционером будут оснащаться только дорогие комплектации седана. Между тем начало реализации пока не сообщается.


Автор: Чернышов Виталий
30-10-2015, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости