Jaguar XF L был замечен на тестах

30 октября. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, британским автопроизводителем Jaguar готовится длиннобазная версия новой генерации XF. В данном случае к названию будет добавлена приставка L.

В распоряжении зарубежного популярного издания оказались шпионские фотоснимки новой модели, которая замечена была на трассе Нюрбургринга непосредственно в период прохождения тестов. В отличие от стандартного современного Jaguar XF новая модель приобретёт более длинные задние двери, а также больше салонного пространства для задних пассажиров. Пока неизвестно какой будет размер иметь колесная база XF L. Следует напомнить, что данный показатель у обычной модификации равен 2 метра 960 миллиметров. Имеются недостоверные данные, что состав силовой линейки новой модели войдут дизельные и бензиновые агрегаты объемом на два и три литра, которые выдают 163 – 380 лошадиных сил. Следует отметить, что в качестве трансмиссии выступает механическая шестидиапазоная коробка передач либо восьмискоростной «автомат». Имеется информация, что премьера Jaguar XF L состояться должна в Пекине в апреле следующего года. Удлиненная модификация создана была для китайских потребителей. Однако имеется вероятность, что она доступна станет также на прочих рынках.


Автор: Чернышов Виталий
30-10-2015, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости