Официальный дебют Toyota Supra состоится в 2016 году

30 октября. Автомобильной японской компанией Toyota было сообщено, что ею проводится работа по обновлению спортивной модификации купэ Toyota Supra. Вместе с этим в компании не было сообщено, когда автомобиль будет готов для представления публике. При этом не исключается, что новая Supra показана, может быть в Соединённых Штатах на автомобильной выставке.


Наряду с этим была раскрыта тайна, касательно того, что внешний дизайн авто японскими инженерами разрабатывается вместе с инженерами известной компании BMW. Имеются слухи, что автомобиль планируется оснастить мощнейшим бензиновым двигателем, обладающим объёмом на три литра, способного выдавать свыше 330 лошадиных сил. В данном случае крутящий момент составляет 450 Нм. Возможна также сборка гибридной версии современного купэ, способного выдавать 473 лошадиные силы. Новостному порталу Dni24.Com стало известно, что двигатель которым оснастят новую модель Supra будет мощней в сравнении с рядом спортивных авто немецкого производства. Также было сообщено, что в серийный выпуск автомобиль поступит к началу 2017-го года. Наряду с этим гибридный вариант можно ожидать также в 2017 году.


Автор: Чернышов Виталий
30-10-2015, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости