Ford назвал рублевые расценки на новейший кроссовер Explorer

27 октября. Компанией Ford Sollers , была сообщена стоимость новейшего поколения Explorer в Российской Федерации. Следует заметить, что данные транспортные средства для рынка Российской Федерации собираться будут на мощностях производства, находящегося в Елабуге.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com новый Explorer в России будет стоить приблизительно 2700000 рублей. Таким образом, стало известно, что в России будут доступны одновременно три различные модификации авто. Наряду с этим сразу после начала реализации начнет действовать определённая система скидок. Следует отметить, что у Explorer под капотом будет установлен силовой агрегат на 3,5 литров, который способен выдавать 241 лошадиную силу. Более дорогие модификации будут иметь двигатель, который способен выдавать мощность на 345, а также 370 лошадиных сил. Имеется информация, что в Российской Федерации прошлое поколение Explorer расценивается в 2,5 миллиона рублей. Следует отметить, что эксперты утверждают, что данный кроссовер выступит достойной заменой, которая будет по многим параметрам превосходить свой аналог.


Автор: Чернышов Виталий
27-10-2015, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости