Citroen и Peugeot опубликует информацию касательно реального расхода топлива автомобилей

27 октября. Французскими автомобильными компаниями Citrоen и Peugeot было сообщено, что они готовы представлять информацию касательно расхода топлива своих дизельных автомобилей.

На данное заявление в Сети Интернет появилось уже мнение, что такие действия со стороны развивающихся французских компаний возникли непосредственно после недавнего скандала произошедшего с немецкой известной автомобильной компанией Volkswagen. Следует напомнить, что скандал произошёл после того, как стало известно, что компания занижала показатели в отношении выброса в экологию вырабатываемых вредных веществ, исходящих от дизельных автомобилей. В процессе разбирательства немецкой развивающейся компании грозит довольно большой штраф. Ей также пришлось отозвать довольно большое количество своих авто.

Французами было подчёркнуто, что в изготовляемых ими авто всегда используются правдивые данные. При этом специализированное оборудование, которое занижает показатели выброса в экологию вредных веществ, а также показатели расхода топлива не применяются. Также было сообщено, что компания осуществляла проверку, в процессе которой было выбрано свыше четырех тысяч авто, которые отправлены были на различные тесты. Следует отметить, что с данными тестами автомобили справились. Компании после всех проверок заявили, что отныне будут в публикацию пускать исключительно правдивую информацию, касающуюся расхода топлива.


Автор: Чернышов Виталий
27-10-2015, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости