Кроссовер Lincoln MKX 2016 выходит на китайский рынок

Американский производитель автомобилей премиум-класса Lincoln вывел на рынок свой новый роскошный кроссовер MKX – модель 2016 года. Стоить заметить, что новинка, кроме домашнего рынка, появится на территории КНР.


По имеющимся сведениям, стоимость базовой комплектации внедорожника стартует в Китае с отметки в 71 тыс.долларов., а его топовая версия будет стоить в пределах 104 тыс.долларов. Надо подчеркнуть, что такие высокие ценники на американскую автоновинку объясняются дорогостоящим таможенным сбором Поднебесной. Для сранения – в США новый Lincoln MKX обойдется от 38 до 58 тыс.долларов. И хотя и такие цены далеко не всем доступны, однако представители американского автоконцерна, специализирующего на автомобилях люкс-класса, заверяют, что MKX того стоит. Независимые автоэксперты также подтверждают данное убеждение. Комфортное управление обеспечивают уютный шикарный кожаный салон, высокотехнологические мультимедийные системы, климат-контроль, современные механизмы навигации и система безопасности. Что касается силовой установки автомобиля, то покупателю предложат на выбор турбированный двигатель EcoBoost с объемами 2 л. или 2,7 л. мощностью 253 л.с. и 340 л.с. соответственно. Пару такому агрегату составит шестиступенчатая автоматическая коробка передач, расположенная на центральной панели управления. Вопрос о появлении Lincoln MKX на российском рынке пока остается открытым.
Автор: serzhantvova
25-10-2015, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости