В Сети появились снимки нового кроссовера Hongqi LS5

Фотошпионам удалось запечатлеть новинку от китайского автопроизводителя Hongqi , официальная премьера которой состоится в рамках автосалона в Гуанчжоу. Внедорожник выйдет под названием Hongqi LS5. На данный момент модель проходи дорожное тестирование на дорогах КНР.


Судя по фотографиям, выложенным в Сети, автоновинка почти не отличается от концептуальной версии, представленной на выставкев Шанхае весной этого года. Элитный кроссовер имеет длину в 5,2 метра и рассчитан на перевозку VIP-личностей. Силовая установка автомобиля представлена 8-цилиндровым двигателем объемом 4 л. с отдачей в 381 л.с. Кроме того, такой мощный мотор обладает системой двойного турбонаддува. Салон кроссовера имеет просто роскошный вид – обивка выполнена из кожи бежевого цвета, присутствуют элементы из красного лакированного дерева. Оформленная в ретро-стиле цифровая консоль находится за рулем.
Стоит отметить, что внедорожник Hongqi LS5 станет достойным конкурентом таким моделям, как BMW X5, Mercedes-Benz GLE, Porsche Cayenne. Ожидается, что в продажу эксклюзивная китайская новинка поступит уже в начале следующего года.
Автор: serzhantvova
24-10-2015, 23:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости