Кроссовер Lexus RX нового поколения выходит на российский рынок

Японская автомобильная марка премиум-класса Lexus сообщила о старте продаж на территории России своего внедорожника RX новой генерации. Официально автомобиль был представлен на Нью-Йоркском автосалоне.


Представители Lexus настроены, что показатели объема реализации компании на российском рынке увеличатся вдвое после выхода в продажу нового кроссовера RX. Модель базовой комплектации оснащена двигателем объемом 2 л. с выдаваемой мощностью 231 л.с. Стоимость ее составит порядка 2,6 млн.рублей. А такой вариант, только с системой полного привода, будет стоить на 136 тыс.рублей дороже. Кроме того, ожидается и гибридная версия внедорожника с индексом 450h, которая обладает 3,5-литровым бензиновым мотором, и цена на которую составит 3,1 млн.рублей. Возможно появление на отечественном рынке и модели Lexus RX 350 с турбодвигателем мощностью 300 л.с.
Поставки в салоны автодилеров России начнутся уже с начала следующего года. Ну а сегодня можно оформить заказ на внедорожник Lexus RX в любой из предлагаемых комплектаций.
Автор: serzhantvova
23-10-2015, 01:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости