На российском рынке скоро продадут миллионный автомобиль китайского производства

По информации, предоставленной аналитическим агентством «Автостат» совсем скоро на российском рынке будет продан миллионный китайский автомобиль. Кстати, самую большую популярность из всех китайских марок среди российских автолюбителей завоевала компания Geely.


Стоит отметить, что не случайно именно Geely пользуется высоким спросом на российском рынке, ведь эта модель сочетает в себе доступную цену и достаточно терпимое качество сборки. В салонах дилеров на территории России было продано более 170 тыс. автомобилей Geely. На втором месте по популярности китайских моделей находится бренд Chery. За все время существования данной марки на российском авторынке, компании удалось реализовать около 130 тыс.автомобилей.
Что касается существенных недостатков китайский автопроизводительных компаний, то отметить стоит достаточно невысокий уровень качества комплектующих деталей, которые, кстати, в случае их поломки, трудно будет достать в отдельности, то есть проблема с запасными частями остается открытой. Ну а в остальном, модели китайского производства уверенно стоят в одном конкурентном ряду с мировыми известными автомобильными марками.
Автор: serzhantvova
23-10-2015, 01:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости