Range Rover Hongqi LS5 в настоящее время проходит дорожные испытания

20 октября. Как стало известно информационному интернет-изданию Dni24.Com, современный внедорожник Hongqi LS5, который напоминает Range Rover, в настоящее время проходит в Китае дорожные испытания.


На сегодняшний день налажен тестовый выпуск модификации. При этом в продаже новая модель появиться должна в первом квартале будущего года. Следует отметить, что расценки на данную модель пока не объявлены. Hongqi LS5 был впервые публике показан в апреле текущего года на автосалоне в Шанхае. Серийная современная версия Hongqi LS5 не отличается практически от прототипа, который был показан в апреле месяце. Габариты внедорожника составляют 5.2/2.1/1.89 метров. Колёсная база при этом составляет 3.06 метров. Двигателем выступает бензиновый, V8 твинтурбо на четыре литра, выдающий 381 лошадиную силу. Коробкой передач является автоматическая 8-ступенчатая Tiptronic. Привод при этом осуществляется на все колеса. Необходимо заметить, что Hongqi является подразделением китайского крупнейшего концерна FAW, которое выпускает премиальные автомобили. Модели под данным брендом изначально предназначались непосредственно для высших китайских чиновников.


Автор: Чернышов Виталий
20-10-2015, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости