В России будет представлен самый доступный современный дизельный BMW

20 октября. Российскими автомобильными дилерами было сообщено, что в ближайший период времени на территории Российской Федерации появится дизельная новая модель от компании BMW. Новостной интернет сайт Dni24.Com, данной новинкой выступит BMW X1 xDrive 18d. Было сообщено, что новый Х1 комплектоваться будет дизельным двигателем на два литра, выдающим 150 лошадиных сил.


Следует отметить, что новейший BMW будет являться очень экономичным. Вместе с этим средний расход авто составит на сотню около пяти литров. Автомобиль будет оснащаться системой полного привода, определяющую интеллектуально ситуацию на дороге. Полный привод и двигатель соединять будет механическая шестиступенчатая коробка передач. Вместе с этим автомобиль также будет комплектоваться восьмиступенчатым автоматом типтроник.

Имеется информация, что BMW X1 как и все современные модификации данного концерна оснащаться будет максимальной комплектацией, куда войдут подогрев водительского, а также переднего пассажирского сидений, система парковки, двухсторонний климат контроль. В автомобиле также продумана система закрывания багажной крышки. За счёт электронной системы электропривода автомобильный багажник закрываться будет самостоятельно. Авто в себя будет включать безопасность и надежность, так как в салоне авто установлено большое количество эффективных подушек безопасности.


Автор: Чернышов Виталий
20-10-2015, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости