На авторынке России снизился спрос на Maserati

20 октября. Согласно аналитической информации, на автомобильном рынке Российской Федерации упал спрос на автомобили от производителя Maserati, специализирующийся на изготовлении модификации класса «люкс». Как стало известно информационному интернет-изданию Dni24.Com, в этом году данных моделей реализовано было в количестве 63 единиц. Стоит отметить, что за аналогичный период прошлого года реализована была 71 модель. Это на тринадцать процентов больше прошлогодних показателей.


Имеется информация, что российские водители предпочтение из Maserati отдают седанам современного бизнес-класса Ghibli. В текущем году данных моделей всего было реализовано 34 единицы автомобилей. Вторым по популярности выступает престижный спортивный седан типа Quattroporte, который приобрели в количестве 25 единиц. Тройку лидеров замыкает современный GranTurismo. Данную модель было продано в количестве трёх единиц. Необходимо заметить, что экономическая ситуация в Российской Федерации позволяет водителям копить финансы на люксовые автомобили, так как их стоимость увеличивается вместе с долларовым курсом. Однако находятся также автолюбители, которые остаются верными своим предпочтениям, останавливая свой выбор на модели Maserati.


Автор: Чернышов Виталий
20-10-2015, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости