Резко упали продажи Commercial Vehicles Volkswagen

19 октября. Сегодня опубликованы были официальные отчеты немецкого известного концерна Volkswagen. В них было отмечено уменьшение объема реализации малотоннажных грузовиков непосредственно на 1,1 процента. Вследствие этого за последние несколько месяцев продано было немного больше 320 тысяч единиц современных грузовых автомобилей.


Новостному интернет порталу Dni24.Com стало известно, что серьезные трудности в продаже грузовиков, как ни странно, были отмечены на действующем европейском рынке. Объем продаж в Германии был снижен до предельного уровня. В данном случае реализовано было автомобилей на шесть процентов меньше, продав тем самым только 81 тысячу единиц техники. Наряду с этим концерну на британском рынке получилось реализовать большее количество авто, показав тем самым некоторый рост. В Восточной Европе потери продаж оказались более существенными. В данном случае на 21 процент был снижен спрос на немецкие авто Volkswagen. Имеется информация, что наибольшим спросом пользуются модификации, которые относятся к сегменту типа Light Commercial Vehicle, при этом оставаясь востребованными в большинстве прочих мировых государств. В дальнейшем ситуация будет меняться в зависимости от существующего экономического положения в отдельных регионах мира.


Автор: Чернышов Виталий
19-10-2015, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Институт экономического анализа», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости