Компания Datsun в России реализовала 37359 автомобилей

19 октября. Японским производителем автомобилей Datsun были названы результаты своей реализации в Российской Федерации в третьем квартале текущего года. За год всего удалось реализовать свыше 37359 автомобилей Datsun.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, за период июль-сентябрь месяц включительно известнейшей японской компании удалось реализовать 7487 автомобилей. Наряду с этим следует отметить, что на рынке России Datsun присутствует с марта текущего года. Компании за эти месяцы удалось реализовать 6322 новых mi-DO, и 31037 on-DO являющегося безусловным лидером продаж. Компания на сегодняшний день осуществляет работу над расширением дилерской собственной сети. Главными принципами Datsun выступает низкая стоимость авто, а также высокий уровень сервиса. Компания в сентябре отметила открытие уже шестидесятого официального магазина. К концу текущего года будет открыто еще десять магазинов. В компании было рассказано, что в Российской Федерации большинство автолюбителей стали больше внимания уделять автомобилям Datsun. И это несмотря на положение, сложившееся на рынке, а также общей экономической ситуации. Следует отметить, что большая часть модификаций производителя занимают нишу непосредственно в категории В.


Автор: Чернышов Виталий
19-10-2015, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости