Самым дешевым авто в мире стал Bajaj Qute

19 октября. Сегодня новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что самым крупнейшим производителем трехколесной мототехники Bajaj Auto, был презентован уникальнейший проект, аналога которому нигде в мире не было зафиксировано.


В данном случае речь ведётся в отношении самого дешёвого автомобиля в мире Bajaj Qute. В данном случае, аналога дешевле данного автомобиля не имеется ни у одного прочего автомобиля компании. В настоящее время имеется информация, что продукт индийской современной компании продаваться будет в шестнадцати государствах мира. В данном случае покупателям придется за автомобиль заплатить всего две тысячи долларов. Рассматривая технические характеристики, следует отметить, что здесь применяется двигатель на тринадцать лошадиных сил. Общий вес автомобиля при этом составляет четыреста килограмм. Данный показатель веса обеспечивает максимальную скорость в семьдесят километров в час. Следует отметить, что при данных ограниченных устройствах, новая модель соответствует в полной мере европейскому стандарту качества. Модель уже в скором времени появится на европейском современном рынке. Помимо этого новая модель доступна будет покупателям из Южной Америки и Африки, где спросом пользуются бюджетные автомобили, которые выпускаются по самым низким расценкам.


Автор: Чернышов Виталий
19-10-2015, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости