В России продажи Bentley сократились на 12 процентов

19 октября. Нижегородцы никогда не смогут угнаться за жителями Москвы по уровню доходов, вследствие этого люксовые автомобили покупают здесь не так часто. Таким образом, в текущем году только один житель из Нижегородской области стал обладателем новенького современного Bentley.

Согласно информации аналитического современного агентства «АВТОСТАТ», в этом году реализация Bentley упала на двенадцать процентов. При этом данный показатель за девять месяцев текущего года составили 159 единиц. Вместе с этим 101 автомобиль (семьдесят процентов от общего количества) остался в Москве, а также в области. Двенадцать автомобилей оказались в Санкт-Петербуре.

Больше всего Bentley по регионам было реализовано в Краснодарском крае. Данное количество составило шесть единиц авто. По три автомобиля на учет встало в Саратовской и Свердловской областях. В текущем году по два Bentley зарегистрировано было в пяти регионах, а именно на Камчатке, в Татарстане, в Калужской области, в Пермском крае, в Ставропольском крае. При этом в тринадцати регионах прибавилось по одному новенькому Bentley. Данными регионами стали: Чечня, Северная Осетия, Ростовская, Рязанская, Тульская, Волгоградская, Брянская, Курская, Воронежская, Самарская, Новосибирская, Челябинская, Нижегородская области.


Автор: Чернышов Виталий
19-10-2015, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости