Компанией Renault будут уменьшены объемы производства современного хэтча Lada XRAY

19 октября. Новостному интернет порталу Dni24.Com стало известно, что в будущем году развивающийся концерн АвтоВАЗ намеревается выпустить свыше двадцати тысяч авто XRAY.


Наряду с этим было сообщено, что причиной уменьшения объема производства является решение компании Renault. Во Франции акционеры компании АвтоВАЗ решили уменьшить количество выпускаемых автомобилей в Российской Федерации. В их число вошёл также хэтчбек XRAY. Имеется информация, что в будущем году произведено будет всего двадцать тысяч авто данной модификации вместо тридцати двух единиц. Следует отметить, что причиной этому послужило уменьшение спроса на автомобили данного класса в Российской Федерации. Необходимо заметить, что размер плана по выпускаемым моделям LADA Vesta будет снижен на пять тысяч единиц. По информации представителей концерна, уже в будущем году с конвейера всего сойдет шестьдесят тысяч автомобилей представленной марки. Следует отметить, что производство LADA XRAY стартует пятнадцатого декабря текущего года. Сборка осуществляться будет на мощностях, расположенных в Тольятти. Автомобиль в продажу поступит летом будущего года.


Автор: Чернышов Виталий
19-10-2015, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости