Haima назвала дату выхода на российский рынок новейшего кроссовера SUV S5

18 октября. Накануне, китайским брендом Haima, который быстро набирает обороты, была дана обширная пресс-конференция, в процессе которой выяснилось, что в современных дилерских центрах, расположенных на территории российского государства, вскоре появится компактный новейший внедорожник SUV S5. Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, выход модели, скорее всего, состоится не поздней конца текущей осени.


Наряду с этим отмечен был факт, что к дебюту кроме вышеупомянутой модели готовятся также полноразмерный современный внедорожник Haima S7 и обновленный новый седан бизнес-класса М6. Российские автолюбители, данные модификации смогут приобрести не поздней середины будущего года. Вместе с этим более подробная информация опубликована будет ближе к дате релиза. Следует заметить, что на территории российского государства в настоящее время выходят только две модели производства автомобилестроительного китайского бренда. В данном случае речь ведётся в отношении «четырехдверники» представительского класса типа Haima M3, и крупногабаритного кроссовера Haima 7. Имеется информация, что доля китайских автомобилей стала с наступлением кризиса на отечественном рынке более значительной. Дело здесь заключается в соотношении качества и цены, в чём китайцы оказываются на высоком уровне.


Автор: Чернышов Виталий
18-10-2015, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости