В Сети опубликованы фотоснимки рестайлингового современного Opel Mokka

18 октября. Западные автомобильные СМИ в открытый доступ выложили шпионские фотографии рестайлинговой современной версии знаменитой модели Mokka компании Opel.


Как стало известно Dni24.Com, новая модель замечена была в рамках тестовых проводимых испытаний в Европе. «Паркетник», судя по опубликованным в интернет сети снимкам, получит новейшую светодиодную оптику, которая выполнена в стиле Astra последнего поколения, новые бампера, а также радиаторную решетку. Вместе с этим в салоне авто появится новейшая генерация мультимедийной системы. Обновленный кроссовер Opel с точки зрения современного технического оснащения не должен приобрести серьезных изменений. Вместе с этим моторная гамма Mokka приобретёт известные уже покупателям данной модификации агрегаты, к которым возможно добавиться однолитровый турбодвигатель от модификации Corsa нового поколения. Стоит отметить, что выход в России рестайлинговой версии Opel Corsa не запланирован.

Имеется информация, что ряд автомобильных экспертов ранее подсчитал суммарную реализацию всех модификаций немецкой марки в текущем году. Согласно итогам анализа выяснено было, что самым популярнейшим автомобилем Opel остается по-прежнему кроссовер Mokka. Дилерские центры марки за девять месяцев текущего года на мировом рынке реализовали 114100 автомобилей. Это на 4,7 процентов больше, в сравнении с прошлым годом.


Автор: Чернышов Виталий
18-10-2015, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости