В 2016 году на белорусский рынок из Узбекистана начнутся поставки авто Ravon

17 октября. Белорусскими средствами массовой информации было массово сообщено, что в государстве начались продажи автомобилей марки Ravon. Данная информация была предоставлена новостному интернет порталу Dni24.Com, ссылаясь на действующего представителя Uz Daewoo.

Согласно данной информации в следующем году на белорусском автомобильном рынке в продаже появится современный модельный ряд авто Ravon, которые собираться будут на предприятии, расположенном в Узбекистане. Для данного автомобильного рынка по сути доступны будут те же авто, которые предлагаются в Российской Федерации. В частности это являются перелицованные доступные модификации Chevrolet, типа Aveo, переименованные в Ravon Nexia, Chevrolet Spark, именуемые Ravon R2 и Chevrolet Lacetti именуемые Ravon R4. Необходимо напомнить, что в Российской Федерации презентация нового бренда прошла неделю назад непосредственно в Москве. Автомобильной компанией проведён был ребрединг Uz-Daewoo на Ravon. При этом раньше сообщалось, что вместе с новым представленным названием меняется также политика компаний, которая будут пытаться производить лучшие авто для своих поклонников.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2015, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости