Ferrari основательно увеличит число выпускаемых автомобилей

17 октября. В сети интернет появилась новость, что автопроизводитель Ferrari не является больше показателем элегантности и эксклюзивности. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, представителями концерна было объявлено, что они намереваются к 2019 году основательно повысить количество выпускаемой продукции.


Ferrari в настоящее время выпускает около семи тысяч авто в год. Согласно имеющейся информации объем производства вверх пойдет ровно на тридцать процентов. Вместе с этим представители компании успокаивают потенциальных пользователей тем, что число выпускаемых авто не будет сказываться на их качестве. Ferrari в производстве возрастет вследствие того, что на развивающихся современных рынках отмечено стабильное увеличение спроса на продукцию. Вследствие того, что компанией выпускается всего семь тысяч авто в год, ряду покупателей приходится ждать модель Ferrari около года. Вместе с тем было отмечено, что к 2018 году следует ожидать выхода новейшего перспективного купе Dino. Согласно неподтверждённым данным, представленная модификация в списке авто марки Ferrari займет основное место.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2015, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости