Новейший седан Chery появился в Сети

Как мы уже знаем, самые первые снимки четырехдверки Chery Arrizo 5 можно было уже посмотреть в прошлом месяце. Но на данный момент издание CarNewsChina поделилось совершенно новыми фото данной модели автомобиля.


Как сообщается на портале, уже в ноябре 2015 года в рамках автосалона в Гуанчжоу будет дебютировать новый седан Chery. Также известно, что продажа нового автомобиля на китайском рынке начнет стартовать уже до конца текущего года.

Накануне представители офиса Chery в России заявили, что возможно, в ближайшем будущем и на территории РФ появится в продаже новый седан Arrizo 5. Но в компании также подчеркнули, что придерживаясь политики производителя, поставлять новые модели автомобиля на внешние рынки начнут не ранее чем через полгода после начала продаж на внутренних рынках.

Модельная линейка марки замет место между седанами Bonus 3 (на некоторых рынках – А19) и Arrizo 7. Внешним созданием автомобиля Chery Arrizo 5 руководил Джеймс Хоуп, который работал ранее Ford и GM.

Известно, что по длине новый седан будет достигать 4572 мм, по ширине – 1825 мм, по высоте – 1482 мм. Высота колесной базы 2670 мм.
По предварительным данным, на старте продаж нового седана в Китае будет представлен Chery Arrizo 5 с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 116 л.с., который работает вместе с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором. Ожидается также, что новинка получит и турбированный силовой агрегат 1,2 и 1,5 л, выдающие 132 и 145 л.с..
Автор: serzhantvova
17-10-2015, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости