KIA занимает лидирующие позиции на российском авторынке по объему продаж

По итогам продаж автомобилей на российском рынке в сентябре текущего года корейский автопроизводитель KIA занял лидирующее место. Компании удалось реализовать за прошедший месяц более 16 тыс. автоединиц. Кстати, это на 11 % больше в сравнении с аналогичным периодом 2014 года.


Стоить отметить, что самой популярной моделью от южнокореской компании стала KIA Rio, которая разошлась тиражом почти 72 тыс. экземпляров за 9 месяцев текущего года. Далее в рейтинге самых продаваемых авто от KIA оказались внедорожник Sportage, хетчбэк Сee’d, кроссовер Soul, а также седан Cerato. Кроме того, флагман KIA Sorento Prime, который вышел на рынок только три месяца назад, набирает обороты реализации намного больше ожидаемых в компании. К слову, автомобили KIA пользуются большим спросом не только на отечественном рынке, но и по всему миру. Все больше автолюбителей отмечают соответствие «цена-качество» именно относительно моделей KIA. Компании удалось выдержать конкуренцию японских и европейских брендов и твердо устоять на мировом автомобильном рынке.


Автор: serzhantvova
17-10-2015, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости