Suzuki начала реализацию нового Escudo

16 октября. Сегодня новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что автомобильный японский концерн Suzuki начал официально продажи новейшей модели Suzuki Escudo, известной во многих государствах как Suzuki Vitara.


Наряду с этим следует отметить, что стоимость кроссовера на внутреннем рынке составляет около 2,2-2,3 миллионов иен. Это составляет примерно 18-19 тысяч американских долларов. Касательно сроков появления автомобиля на остальных современных автомобильных рынках, это состоится только в начале будущего года, когда модификация будет поставлена дилерам непосредственно в различных государствах мира. У данного автомобиля имеется ряд определённых особенностей. Таким образом, модель стала гораздо легче. Это вместе с тем, что производитель оснастил кроссовер новейшим двигателем объемом на 2,4 литра, выдающим 117 лошадиных сил. В качестве трансмиссии в данной модели применяется шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Наряду с этим в зависимости от непосредственного выбора клиентов, предлагаются версии с полным и передним приводом. Согласно обещаниям производителя, на новой модели расход топлива при смешанном цикле будет составлять 5,5 литров на десять километров пути.


Автор: Чернышов Виталий
16-10-2015, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости