Hyundai поднял расценки на самую популярную модель Solaris в России

15 октября. Сегодня со слов действующего руководства Hyundai Motor непосредственно в Российской Федерации стало известно, что расценки на популярнейшую в России модель Solaris будут повышены. Остановить повышение расценок не смогло даже то, что производство корейской модификации осуществляется на заводе, который расположен в Санкт-Петербурге.


Примечательным является то, что цены были заметно увеличены уже со вторника, производя реализацию автомобилей по завышенной цене. Вследствие этого всем клиентам, которые желали приобрести авто в базовой комплектации потребуется заплатить на десять тысяч рублей больше, чем раньше. Хотя сумма удорожания увеличена была незначительно, данный момент остается для клиентов всё-таки довольно неприятным. Наряду с этим в пресс-службе развивающейся компании было отмечено, что по сей день действуют различные скидки и акции, которые позволяют приобрести понравившееся авто по самой низкой расценке. Вместе с этим дилеры рекомендуют приобрести модификацию со скидочной акцией, до сих пор функционирующей и дающей максимальную выгоду в случае приобретения данного автомобиля. Этот механизм является направленным в сторону максимального привлечения новых клиентов компании.


Автор: Чернышов Виталий
15-10-2015, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости