В Великобритании начались продажи Peugeot 308 GTi

13 октября. В Великобритании стартовали продажи модифицированного современного Peugeot 308 GTi. «Заряженный» автомобиль до этого успел выйти на некоторых рынках прочих государств. При этом презентация его состоялась в начале текущего года.


Как стало известно информационному интернет-сайту Dni24.Com, у хэтчбэка под капотом расположен двигатель рабочим объемом на 1,6 литра, имеющий четыре турбины, а также выдающий 250 лошадиных сил. В данном случае пиковый крутящий момент составляет 330 Нм. Наряду с этим в паре с данным силовым агрегатом установлена будет механическая коробка передач на шесть ступеней. Также доступна форсированная версия этого двигателя, которая способна выдавать 270 лошадиных сил. Также он оснащается механической 6-ступенчатой трансмиссией, а также реализуется под именем GTi 270. Следует отметить, что расход топлива обеих новых моделей составляет пять литров на сотню километров. У них также одинаковый показатель максимальной скорости, который составляет 250 километров в час. Стоимость хэтчбэка в Британии составит 40,7 тысяч долларов. Следует заметить, что на новинку средняя расценка по Европе не превышает 38,33 тысяч долларов.


Автор: Чернышов Виталий
13-10-2015, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости