В Китае замечен новый Changan CS15

13 октября. Фотошпионы китайских автомобильных средств массовой информации в Сеть Интернет выложили шпионские фотоснимки нового субкомпактного кроссовера развивающейся компании Changan. Данный кроссовер именуется как CS15.


Новостному интерет-порталу Dni24.Com стало известно, что модель находиться будет на шаг ниже, в сравнении с CS35, которая реализуется в России. Модель в данном случае составит конкуренцию для современного Lifan X50, российской lada XRAY, а также прочих представителей сегмента городских авто SUV. Согласно предварительной информации автомобиль оснащен будет бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом на полтора литра, который способен выдавать120 лошадиных сил. На рынке «Поднебесной» модель в продаже появится в следующем году. Данная информация для россиян имеет интерес, тем, что известный китайский бренд представлен непосредственно на российском рынке. При этом в будущем не исключается появление модели также в Российской Федерации. Changan CS15 в свое распоряжение получит полуторалитровый бензиновый агрегат на 120 лошадиных сил. Он будет осуществлять работу с 6-диапазонным «автоматом» или 6-скоростной механической трансмиссией. Следует отметить, что стоимость кроссовера будет составлять от 60 тысяч юаней. Ориентировочно это составит 620 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
13-10-2015, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости