На российский рынок готовится к выходу новый кроссовер Honda Pilot

12 октября. Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, автомобильный японский концерн Honda планирует в скором времени начать производство современного обновленного кроссовера Pilot.


В руководстве компании также поспешили сообщить касательно того, что теперь автомобили доступны будут непосредственно по предварительному заказу. Некоторые автомобильные эксперты уверены, что данный подход к работе явно демонстрирует постепенный уход современного японского концерна с сегодняшнего российского рынка. В компании несмотря на это уже неоднократно опровергали данные слухи, говоря только касательно ряда проблем вследствие экономического кризиса в государстве. Наряду с этим в компании намереваются продолжить поставки новейших автомобилей на рынок России.

Следует отметить, что на сайте компании опубликована уже официальная информация касательно ряда особенностей новейшего японского кроссовера, который поступить может в продажу в начале будущего года. Наряду с этим прошлая версия сумела зарекомендовать себя у покупателей во всём мире, пользуясь у клиентов довольно серьезным спросом, оценивших все прелести, а также особенности указанной модификации автомобиля.


Автор: Чернышов Виталий
12-10-2015, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости