На токийском автосалоне не будет представлен современный седан Lexus LS

10 октября. На страницах всевозможных сайтов и изданий не так давно опубликована была информация, что автомобильный японский бренд Lexus в Токио на домашнем своем мотор-шоу планирует широкой публике продемонстрировать новую генерацию флагманского современного седана, обладающего индексом LS.


Наряду с этим информационный портал Dni24.Com был проинформирован, что компания решила не торопить события в отношении официального дебюта новой модели. Вследствие этого компания в рамках предстоящего запланированного автосалона его гостям намекнет непосредственно на образ, а также оснащение модернизированного седана. Согласно сообщению официальных представителей компании, в ходе токийского автосалона представлена будет концептуальная модель, наглядно демонстрирующая представление японских разработчиков в отношении полноразмерных седанов представительского класса. Вместе с этим большинство экспертов не исключают вероятность, что этот концепт выступит прототипом непосредственно для нового современного поколения LS.

В настоящее время каких-либо сведений в отношении технических характеристик, дизайна автомобиля, запланированного для размещения на своем стенде популярного бренда, пока ещё не разглашается. Следует отметить, что концепт засечь не смогли даже автошпионы. Вследствие этого не существует никаких догадок касательно внешности концепта, а также его оснащения.


Автор: Чернышов Виталий
10-10-2015, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости