Toyota Land Cruiser Prado выступает лидером по объемам продаж

9 сентября. Сегодня стало известно, что за месяц реализации обновленной версии внедорожника типа Land Cruiser Prado продано было 1738 единиц автомобилей. Это составляет около тридцати процентов непосредственно от общего объема реализации в данном сегменте авторынка.


В сравнении с прошлым месяцем в августе месяце удалось продать автомобилей на тридцать один процент больше, тогда как в прошлом году даже уровень продаж являлся скромнее на тридцать два процента. Вместе с этим сегодняшний результат успешности реализации является для всего периода существования автомобилей японской известной компании Toyota на российском рынке рекордным. Несмотря на успехи продаж данной модели, объем продаж автомобилей в целом постоянно уменьшается вследствие экономического кризиса в государстве. Касательно рестайлинговой версии, она появилась только в августе текущего года. Наряду с этим обновленный вариант в себя включает турбированный дизельный двигатель. Его мощность составляет 177 лошадиных сил. Производитель во внедорожнике предусмотрел шестиступенчатую коробку передач, которая позволяет обеспечить максимально комфортную удобную езду непосредственно для каждого потенциального пассажира и водителя.


Автор: Чернышов Виталий
9-09-2015, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости