Новейший Hyundai i40 уже производят на «Автоторе»

Как стало известно, представители автокорпорации Hyundai Motor Company заявили о старте производства новой модели Hyundai i40 2015. Представители корпорации также сообщили, что выпуск нового Hyundai i40 будет осуществлять предприятие «Автотор», которое находится в Калининграде.


Напомним, что на этом автозаводе за последние три года было выпущено 16 500 единиц предыдущих версий Hyundai i40.

Источники сообщают, что новый Hyundai i40 будет выпускаться для поклонников в 2-х версиях кузова — седан и универсал. Версия седан, будет представлена на авторынке в 6-ти вариациях оснащения, модификация универсала будет состоять в 3-х вариантах комплектации.

Новый Hyundai i40 будет иметь изменения как внешние, так и технические. Удалось выяснить, что эта новинка будет иметь видоизмененную решетку радиатора, а также обтекаемые фары спереди и сзади. Шикарный салон новинки получил множество изменений. Также новая модель Hyundai i40 2015 получит несколько дополнительных и полезных опций.

Дебют новой Hyundai i40 прошел в этом месяце. Как сообщили в автокорпорации Hyundai Motor Company, уже в 2015 году «Автотор» планирует произвести 7 000 ед. авто Hyundai i40.

Автор: serzhantvova
1-07-2015, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости