Автолюбители Петербурга жалуются на массовые проблемы с китайскими кроссоверами Haval Jolion

В Санкт-Петербурге владельцы китайских кроссоверов Haval Jolion столкнулись с массовыми поломками автомобилей. Причиной неисправностей стало аномально высокое атмосферное давление, которое наблюдается в городе.

Автолюбители Петербурга жалуются на массовые проблемы с китайскими кроссоверами Haval Jolion

По данным автовладельцев, дилеры зафиксировали большое количество обращений с проблемой срабатывания индикатора Check Engine. Владельцы сообщают, что в очереди на диагностику насчитывается более 60 автомобилей.

Сбой в работе автомобилей, как сообщают специалисты, вызван неисправностью датчика турбины. Проблема преимущественно затронула полноприводные версии кроссоверов.

Один из автовладельцев рассказал, что обратился в сервис, когда его автомобиль по счету был 20-м в очереди. На момент диагностики количество звонков с подобной проблемой уже превысило 60.

Источник: www.gazeta.ru
Автор: Павлова Ольга
9-02-2025, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости