Porsche 911 GT3: самая мощная модификация «911-й» серии

Прибавим сюда систему контроля вектора тяги PTV Plus, управляемую электроникой блокировку заднего межколёсного дифференциала, расширенную колею, 20-дюймовые кованые колёса с креплением центральной гайкой и антикрыло, создающее прижимную силу, и получим идеальный инструмент для трек-дней. В Porsche уверенно говорят, что новый 911 GT3 проедет круг по Северной петле Нюрбургринга быстрее 7 минут и 30 секунд, а это превосходит результат 530-сильного 911 GT2 предыдущего поколения и вплотную приближается ко времени экстремального купе 911 GT3 RS 4.0.

Салон Porsche 911 GT3 имеет расширенную отделку алькантарой — этим материалом обиты сиденья, обшит руль и вставки на дверях и передней панели. В стандартное оснащение входит пакет Sport Chrono с секундомером, а в качестве опции для GT3 доступны полностью светодиодные фары. Самый быстрый Porsche 911 в Германии поступит в продажу в августе текущего года, а цена начинается со 137 тысяч евро.
Автор: Ковалев Владимир
5-03-2013, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости