Toyota Corolla нового поколения засветилась в сети

В интернете появились первые фотографии седана Toyota Corolla нового поколения, на которых модель представлена без камуфляжа.


По словам автора изображений, они были сделаны в Польше. Это, в свою очередь, может быть свидетельством того, что этот автомобиль является новой «Короллой» для европейского рынка. Фотографии на форуме сайта VWVortex.com опубликовал пользователь rimtrim.

Никаких дополнительных подробностей о модели нет. Тем не менее, можно отметить, что представленная на фотографиях «Королла» серьезно отличается от детройтского концепт-кара Corolla Furia, который, по словам представителей японского автопроизводителя, является предвестником модели нового поколения.

«Мы не можем подтвердить, что на представленных фотографиях изображена «Королла» нового поколения для североамериканского или любого другого рынка. Исторически внешний вид модели был разным в зависимости от региона распространения», – заявил изданию Auto Guide представитель Toyota Грег Том.

По некоторым данным, премьера новой «Короллы» состоится в конце нынешнего года.
Автор: Иноземцев Николай
19-02-2013, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости