Третье поколение Kia Cerato уже в Украине

8 февраля в Украине стартуют продажи нового поколения Kia Cerato.


Третье поколение корейского седана Kia Cerato будет продаваться в Украине с двумя двигателями и в трех комплектациях. Так, украинцам предложат выбирать между 1,6-литровым 130-сильным и 2,0-литровым 160-сильным бензиновыми двигателями. Оба варианта доступны с 6-ступенчатой механической КПП или «автоматом».

Самой доступной версией станет BASE, в ней покупатели получат систему ABS, две подушки безопасности, электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних и задних дверей, кондиционер, бортовой компьютер и подогрев передних сидений. Более богатая версия порадует климат-контролем, круиз-контролем с управлением на руле, кожаной отделкой руля и рычага КПП, противотуманками и литыми 16-дюймовыми дисками.

Топовая комплектация будет оснащена боковыми подушками и шторками безопасности, системой курсовой устойчивости, ходовыми светодиодными огнями, даст возможность пользоваться парктрониками, подрулевыми лепестками и будет иметь другие «навороты». Стоимость новинки будет озвучена в день презентации.
Автор: Ковалев Владимир
27-01-2013, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости