Бежевый цвет для авто признан самым практичным

Автомобилисты разных из разных стран и разных возрастов предпочитают разные цвета личного авто. Тем не менее, все они хотят, чтобы их «ласточка» всегда выглядела опрятно и солидно.


Как известно, самыми «продаваемыми» цветами автомобилей в мире являются белый, черный и «металик». Как говорится, классика всегда в цене.

А вот эксперты считают эти цвета абсолютно непрактичными. Ведь для автомобилиста важно, чтобы на машине были незаметны небольшие потертости, мелкие царапинки и сколы, пишет Dni.com.ua. А еще, чтобы в случае любой неприятности было просто найти и подобрать цвет для закраски.

Эксперты именитого немецкого тюнинг-ателье составили своей рекомендационный рейтинг самых практичных автомобильных цветов. По их словам, наиболее «удобным» для автолюбителей является бежевый цвет. Для жителей города наилучший вариант серый (к тому же на нем дольше незаметна городская пыль).

А еще специалисты советуют обратить свое внимание на серебристый металлик. Но тут причины скорее в его популярности -– найти краску и устранить любое повреждение на автомобиле такого цвета нынче проще простого.
Автор: Куцман Левон
2-01-2013, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, «Совет матерей и жен», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости